Подписание соглашения между СПбГМТУ и консорциумом «РазвИТие»

Во вторник, 12 ноября в Санкт-Петербурге (Отель «Park Inn Пулковская», площадь Победы, д.1) пройдет форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров» с участием СПбГМТУ.

 

Мероприятие организовано независимым консорциумом отечественных ИТ-разработчиков — компаниями АСКОН, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, ADEM и ЭРЕМЕКС.

 

В рамках форума, в конце его пленарной части  (примерно с 11.45 до 12.00) состоится подписание соглашения между Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом (СПбГМТУ) и компаниями, составляющими консорциум «РазвИТие».

 

В церемонии подписания примет участие Алексей Липис — директор института ИТ, заведующий кафедрой вычислительной техники и информационных технологий СПбГМТУ, и генеральные директора компаний: АСКОН Максим Богданов, НТЦ «АПМ» — Владимир Шелофаст, ADEM —  Виктор Силин, ТЕСИС — Сергей Курсаков, а также заместитель генерального директора компании ЭРЕМЕКС Виктор Радько.

 

На форуме будут представлены новые технологии и решения для проектирования и производства, а также — опыт цифровой трансформации предприятий, внедряющих и эксплуатирующих решения консорциума.

 

Участие в форуме это возможность:

  • из первых рук узнать о новинках и планах консорциума;
  • увидеть, как предприятия подходят к комплексной цифровизации производства на всех его этапах;
  • лично пообщаться с разработчиками и получить ответы на все интересующие вопросы;
  • понять, как наиболее эффективно и с наименьшими издержками цифровизировать свое предприятие.

Более подробная информация:  https://plmrussia.ru/event/forum-razvitie-spb/

 

Аккредитация СМИ — Ольга Чернядьева chernyadieva@ascon.ru  +7(952)2047074