Корабелку представили на выставке «Навигатор поступления»

В минувшие выходные, 22-23 января сотрудники отдела профориентации представляли Корабелкуна всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления», которая проходила в Санкт-Петербурге. Выставка была организована образовательным центром MAXIMUM Education совместно с ведущими вузами Санкт-Петербурга.

 

На выставочной площадке СПбГМТУ абитуриенты получили подробную консультацию об основных направлениях обучения в университете,об особенностях приёмной кампании в 2022 году. Школьники и их родители интересовались аспектами поступления в вуз, а также задавали вопросы о спортивных, внеучебных мероприятиях и быте студентов.

 

Специалисты отдела профориентации встречали гостей и отвечали на самые острые и важные вопросы абитуриентов. Выставка продемонстрировала растущий интерес как к образовательным программам, реализуемым в СПбГМТУ, так и к университету в целом.

 

Уже  с 20 июня у абитуриентов появится возможность подать документы на поступление в Корабелку. В университете будущих студентов ждет теплый прием и интересная, насыщенная событиями студенческая жизнь.