СПбГМТУ проводит научно-технический форум по корабельной энергетике

В период с 14 по 18 февраля 2022 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете, в онлайн-режиме проходит VI Всероссийский научно-технический форум «Корабельная энергетика: из прошлого в будущее».

В мероприятии принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые, научно-педагогические работники различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

14-15 февраля в рамках форума состоялись заседания: историко-патриотической секции «Нам есть, чем гордиться!», а также  студенческой научно-технической секции «Перспективы развития морской техники».

16 февраля преподаватели высшей школы собрались на учебно-методический семинар по проблемам учебной деятельности вузов «Наука и образование в судостроении».

17-18 февраля в университете проходят пленарное заседание и работа секций11-й Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы морской энергетики».

Более подробное освещение работы форума, новости о победителях секций, участниках и наиболее интересных докладах будут дополнительно представлены в материалах сайта СПбГМТУ.