Вышел приказ Минобрнауки России об утверждении в должности ректора СПбГЛТУ Мельничук И.А.

В тексте Приказа Минобрнауки РФ указано: утвердить Мельничук Ирину Альбертовну в должности ректора ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» (СПбГЛТУ) с 8 апреля 2022 года по 7 апреля 2027 года сроком на 5 лет.

 

Основание: решение Аттестационной комиссии Минобрнауки России, решение конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО СПбГЛТУ, заявление Мельничук И.А.

 

«Утверждение в должности ректора СПбГЛТУ Мельничук И.А. — это радостная новость для коллектива Лесотехнического университета, и в целом для лесного сектора России! Поздравляем Ирину Альбертовну!», — отметил начальник пресс-службы СПбГЛТУ Чибидин А.С..

 

Санкт-Петербургский  государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова – старейший лесной вуз страны, основанный в 1803 году со славной историей и сложившимися традициями. СПбГЛТУ – ведущий научный и методический центр высших лесотехнических учебных заведений России. Лесотехнический университет реализует образовательные программы высшего и дополнительного образования для производственной, научной и научно-педагогической деятельности в области лесного хозяйства и лесной промышленности.