ГУАП на образовательном интенсиве IPR.EDU.2024

Директор Инженерной школы ГУАП Яна Швец и помощник проректора по учебной деятельности Альбина Акбашева представили ГУАП на образовательном интенсиве IPR.EDU.2024.

Яна Швец поделилась опытом применения инновационных практик по взаимодействию с партнёрами, в том числе в рамках проектной деятельности и развития экосистемы технологического предпринимательства.

Представитель партнера ГУАП, заместитель генерального директора по стратегическим проектам IPR MEDIA, Анна Борисова рассказала о совместном с ГУАП проекте и значимости создания единого цифрового проектного пространства для университета.

– Мы сейчас с партнером IPR MEDIA в начале пути по формированию единого цифрового проектного пространства для ГУАП, которое позволит эффективно управлять проектами как в рамках проектной деятельности, так и в рамках акселерационных программ, выстраивая при этом бесшовность процессов. Что касается роли проектной деятельности в практико-ориентированной подготовке кадров, то можно утверждать, что она идет сквозным процессом через образование, науку и инновации, – прокомментировала Яна Швец.

Мероприятие стало уникальной возможностью для нашего университета продемонстрировать свои достижения и обменяться опытом с коллегами из других вузов.

bandar slot

musik populer

Games Online Indonesia

Berita Bola Dunia

bandar slot

salonbalayageri

youngcatholicmums

Anime Verse

Informasi Tentang Kucing

alexaslot138

alexaslot138

slot kamboja

slot kamboja

slot 1000

apk slot