Студенты Корабелки показали блестящие результаты на Всероссийском юридическом конкурсе “VERITAS”

Студенты Корабелки заняли призовые места во Всероссийском творческом конкурсе для юристов “VERITAS”, организованном федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и ОЧУ «Международный юридический институт».

 

Конкурс проводился в период с 22 по 26 ноября в подмосковном Звенигороде. Студенческие команды соревновались в судебном процессе.  В программу мероприятия также входил научно-образовательный блок под руководством практикующих юристов и мастер-классы с актерами театра и кино.

 

Шестеро студентов 3 курса факультета естественнонаучного и гуманитарного образования привезли в университет 4 награды: диплом 1 степени в номинации «Видеорепортаж», два диплома 2 степени в номинациях «Судебный процесс» и «TED» и диплом 3 степени в номинации «Театр малых форм».

 

Студенты Корабелки: Алёна Воронцова, Алина Сегедина, Дарья Щербинина, Дарья Фляжникова, Диана Хрущева и Евгений Филатов продемонстрировали хорошие академические знания в выбранной области права и процесса, тщательно выстроенную аргументацию, знание юридической документации.

 

Ребята проявили также и творческие способности, креативность мышления и показали отличную командную работу. Тем самым они произвели благоприятное впечатление на жюри в составе практикующих юристов, адвокатов, экспертов-криминалистов и почётных судей в отставке.

 

Студенты СПбГМТУ получили наибольшее количество наград среди 17 команд-участников из разных регионов России.

 

Благодарим ребят за успешное участие в мероприятии и желаем им дальнейших творческих успехов.