ЛГУ им. А. С. Пушкина – на выставке-форуме «Россия»

Проректор по воспитательной работе, молодёжной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлёв, заведующий отделом по работе с молодежью Виталий Юрьевич Шевелев, активистка Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина Дарья Примак, SMM-менеджер волонтерского корпуса Кирилл Грабаускас, секретарь студенческого совета Анна Котенкова, призер Всероссийского фестиваля молодежи и студентов «Российская студенческая весна» Климентий Золотарев и председатель первичного отделения «Движения Первых» Артём Антошкин приняли участие в выставке-форуме «Россия», которая проходит на территории ВДНХ с 24 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г.

23 декабря на форуме прошел день представления Ленинградской области. Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко рассказал о ключевых достижениях региона в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах.

«Цель поездки – поощрить наиболее активных студентов нашего университета возможностью посещения выставки “Россия” именно в день представления Ленинградской области, чтобы у них была возможность напрямую пообщаться с губернатором Александром Юрьевичем Дрозденко. В 2024 г. мы планируем повторить такой выезд, ведь талантливых и достойных студентов у нас очень много», – отметил Виталий Юрьевич Шевелев.

«Я впервые посетила ВДНХ, очень рада, что мне выпал такой шанс и благодарна вузу за эту поездку. Больше всего мне запомнилось выступление губернатора. Обязательно принимайте участие в жизни университета, активисты смогут посмотреть на нашу страну с новой стороны!», – поделилась впечатлениями Анна Котенкова.

Гостей выставки ждет множество ярких культурных и развлекательных мероприятий, а также крупные образовательные и деловые программы.

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина

 

https://lengu.ru/news/lgu-im-a-s-pushkina-na-vystavkeforume-rossiya