«Молодежное предпринимательство в университетах Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

16 февраля Институт управления и информационных технологий СПбУТУиЭ в рамках III Международной научно-практической конференции «Теория и практика управления в современных условиях» проводит Круглый стол «Молодежное предпринимательство в университетах Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Основные вопросы, которые будут рассмотрены:

  • Молодежное предпринимательство в России: миф VS реальность?
  • Необходимость и достаточность инфраструктуры поддержки предпринимательской деятельности молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Практики стимулирования предпринимательской деятельности в университетах: мировой и российский опыт.
  • Истории стартап-успехов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Сложности реализации проектов молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Перспективы развития молодежного предпринимательства.

Модераторы круглого стола:

Сергей Осетров – председатель Комитета по молодежному предпринимательству Торгово-промышленной палаты Ленинградской области, директор по продажам Специализированного застройщика «Гатчинская гольф-деревня».

Евгений Щипанов – директор Института управления и информационных технологий, руководитель Проектного офиса UME.Lab СПбУТУиЭ.

Спикеры – успешные молодые предприниматели, руководители программ развития предпринимательства в университетах, руководители инфраструктурных организаций, крупнейших коммерческих банков Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Круглый стол состоится 16 февраля с 12-00 до 14-00 по адресу: Конногвардейский бульвар, 4, Единое общественное пространство «СреДА».

Регистрация по ссылке https://forms.gle/KnNK3iA9QUSNPxhP7

Информация о конференции: https://www.spbume.ru/ru/viewanons/5604/

 

Информация предоставлена:

управление рекламы и информационного продвижения
Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
Тел. +7(812) 449-08-36