23 апреля 2014 года состоялась торжественная церемония вручения Молодежной премии Санкт-Петербурга за 2013 год.

Лауреатов премии и их наставников поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что Молодежной премии, учрежденной 12 лет назад по инициативе Общественного совета Санкт-Петербурга, за эти годы удостоены более 150 молодых петербуржцев. Среди них известные спортсмены, работники культуры и искусства, ученые, молодые рабочие, врачи и учителя, наставники молодежи. «Глядя на вас, я лишний раз убеждаюсь, что будущее и настоящее Санкт-Петербурга в надежных руках. Лауреаты премии – люди, которые умеют ставить конкретные задачи перед собой и добиваться их выполнения, в том числе задачи, позволяющие решать проблемы горожан. Помочь вам в этом – прямая обязанность правительства города», — подчеркнул губернатор.

С каждым годом растет престиж Молодежной премии. Если несколько лет назад на 14 номинаций поступало всего несколько десятков заявок, то в этом году было уже 298 кандидатов. Увеличилось число заявок не только в таких популярных номинациях, как «Наука и техника» и «Культура и искусство», но и в номинации «Молодой рабочий».

Георгий Полтавченко сообщил, что в этом году город продолжит хорошую традицию, и на улицах Петербурга вновь будут размещены постеры с портретами лауреатов Молодежной премии. «Петербуржцы должны знать, какая у нас замечательная молодежь и видеть тех, кто начинает свой жизненный путь с первой победы», — сказал губернатор.

bandar slot

musik populer

Games Online Indonesia

Berita Bola Dunia

bandar slot

salonbalayageri

youngcatholicmums

Anime Verse

Informasi Tentang Kucing

alexaslot138

alexaslot138

slot kamboja

slot kamboja

slot 1000

apk slot