Темой семинара Комиссии по СМИ Совета ректоров вузов СПб стала взаимосвязь информационной и воспитательной работы

27.01.2015 Институт кино и телевидения принял очередное собрание ответственных за работу со средствами массовой информации в городских вузах. По инициативе СПбГИКиТ, акцент сделали на важности слияния информационной политики с образовательным и воспитательным процессом: «Важен не только информационный повод, но и сама жизнь».

Собрания Комиссии по СМИ при Совете ректоров вузов Санкт-Петербурга по традиции проходят на территории одного из вузов Северной столицы. При этом, принимающей стороне предлагается самостоятельно сформировать повестку дня и предложить к обсуждению актуальные вопросы по теме.

Открывая семинар от лица ректора института кино и телевидения А.Д. Евменова, проректор по развитию и внешним связям Андрей Курылев обратил внимание аудитории, что в институте кино и телевидения готовят специалистов влияющих на общественное мнение миллионов людей, именно поэтому образовательная и воспитательная деятельность вуза объеденены в единый комплекс.

– То, что отражается в медиаполе, зачастую и воспринимается аудиторией как происходящее в реальности. К сожалению, а может и к счастью, это так, – отметил он. 

 

Информация предоставлена пресс-службой СПбГУКиТ.

bandar slot

musik populer

Games Online Indonesia

Berita Bola Dunia

bandar slot

salonbalayageri

youngcatholicmums

Anime Verse

Informasi Tentang Kucing

alexaslot138

alexaslot138

slot kamboja

slot kamboja

slot 1000

apk slot