Вячеслав Макаров поздравил Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА с победой в Кубке Гагарина

Макаров919 апреля хоккейный клуб СКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги, победив в серии казанский «Ак Барс» со счётом 4:1

Комментарий Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова:

«Дорога к чемпионскому титулу была нелёгкой. Но каждый раз вы выходили на лёд с настроем на победу, демонстрировали прекрасную технику, умение стремительно и результативно атаковать, надёжно обороняться. Мастерство и слаженность действий, умелое руководство тренера Вячеслава Быкова позволили вам одержать убедительную победу в Кубке Гагарина, вызвав восхищение болельщиков.

Убеждён, что проявленный вами характер, сила духа и выдержка будут и впредь служить «визитной карточкой» петербургских хоккеистов, способствовать достижению новых спортивных вершин».

Информация предоставлена пресс-службой Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» .