Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет — победитель конкурса грантов от Росмолодёжи!

В номинации #двигай_сообщество выиграл проект — серия образовательных мероприятий «Прокачай себя по полной». Группа проекта https://vk.com/forestactiveschool, автор проекта – сотрудник СПбГЛТУ Мамонтова А.А.

Данный проект направлен на развитие личностных и командных качеств для комплексного совершенствования студенческого самоуправления, продвижения студенческих инициатив и увеличения социальной активности среди молодежи.

Поддержали проект, в том числе письмами: Журнал «Машины и механизмы», Комитет по молодежной политике, Студенческий совет Санкт-Петербурга, Выборгский район Санкт-Петербурга, Вестник высшей школы, Рослеспрофсоюз, Союз лесозаготовителей России, Муниципальный совет МО Светлановское, Северо-Западный филиал Рослесинфорга, интернет-издание Forest Today, тренинговая компания TOP-training.

Росмолодежь сообщает, что в этом году не обошлось без новшеств. Большинство учебных заведений провели голосование среди студентов для определения их запросов.

Каждый проект оценивался 3 экспертами по целому перечню критериев (а всего к оценке было привлечено 435 специалистов). Имели значение опыт и компетенции команды проекта, его актуальность и социальная значимость, масштаб реализации и потенциал, уникальность и адресность предложенного решения проблемы и многое другое.

Поздравляем Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет с победой!