Спортсмены ЛГУ имени А.С. Пушкина стали призерами чемпионата России по лыжероллерам

30 июля в Ханты-Мансийске завершился чемпионат России по лыжероллерам. Спортсмены ЛГУ имени А.С. Пушкина завоевали серебряные и бронзовые медали.

Студент III курса факультета физической культуры Никита Егоров стал третьим в гонках свободным (15 км) и классическим стилем (20 км).

Также Никита занял второе место в составе команды «Санкт-Петербург-1» в эстафете 3х6 км. Вместе с ним бежал выпускник факультета физической культуры Андрей Краснов.

В этой же эстафете команда «Санкт-Петербург-2» завоевала бронзу, среди участников – студент III курса факультета физической культуры Виталий Женихов.

Победителем заключительной гонки на 30 км стал выпускник факультета физической культуры Андрей Краснов.