Сборная Санкт-Петербурга выиграла бронзу на первенстве России по легкой атлетике

Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина в составе сборной Санкт-Петербурга стали бронзовыми призерами первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет по легкой атлетике. Соревнования проходили в Екатеринбурге с 29 июня по 2 июля.

Успехи студентов ЛГУ имени А.С. Пушкина:

Гавриляк Дарья, студентка IV курса факультета физической культуры, выиграла серебряную медаль в эстафете 4*100 метров.

Ильина Анна, студентка IV курса факультета физической культуры, стала пятой в беге на 10000 метров и шестой в беге с препятствием на 3000 метров.

Лучкин Фёдор, студент I курса факультета физической культуры, занял 10 место в беге на 800 и 1500 метров.

Скляров Фёдор, студент II курса факультета физической культуры, – на четвертом месте в прыжках с шестом.

Червонных Артём, студент II курса факультета физической культуры, занял шестое место в прыжках в длину.