СПбГМТУ на форуме «Инновации. Технологии. Производство»

Ректор Санкт-Петербургского государственного морского технического университета Глеб Туричин принял участие в VIII Международном технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство»,  проходящем 16 -17 мая  в городе Рыбинск.

 

Организаторами форума традиционно являются АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» и правительство Ярославской области.

 

На форуме проходят тематические мероприятия по направлениям технологического развития ОДК. В деловом общении на площадках форума участвуют руководители субъектов Российской Федерации, топ-менеджеры государственных корпораций и холдинговых компаний, ректоры вузов ключевых регионов присутствия АО «Объединенная двигателестроительная корпорация».

 

Глеб Туричин выступил в панельной дискуссии «Аддитивные технологии в России – стратегия импортозамещения» с докладом:«Технология и оборудование прямого лазерного выращивания – комплексный инструмент

импортозамещения и импортоопережения».

 

Участники дискуссии обсудили тему разработки и внедрения отечественных материалов и оборудования для аддитивного производства металлических деталей лидерами отрасли.

bandar slot

musik populer

Games Online Indonesia

Berita Bola Dunia

bandar slot

salonbalayageri

youngcatholicmums

Anime Verse

Informasi Tentang Kucing

alexaslot138

alexaslot138

slot kamboja

slot kamboja

slot 1000

apk slot